Приплел Ротару, Вайкуле и Варум: Крутой наговорил лишнего про Агутина

Композитор оказал коллеге медвежью услугу.
Игорь Крутой фото
Игорь Крутой
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Игорь Крутой поддерживает тесные дружеские отношения со многими коллегами по цеху, а еще он активно ведет блог, в котором иногда публикует ролики со звездных вечеринок и других мероприятий. Причем снимает он их, не особенно заботясь о том, что именно попадает в кадр.

В свое время композитор показал вблизи Аллу Пугачеву вместе со всеми ее морщинами, а сегодня оказал медвежью услугу Леониду Агутину, столкнувшись с ним в аэропорту. Знаменитости встретились случайно и немного поболтали в зале ожидания. Крутой был очень рад и снял совместное видео с музыкантом, которое потом опубликовал в своих соцсетях. Он расспросил артиста, куда тот направляется, и даже успел передать привет его жене Анжелике Варум, которая последнее время не появляется на публике и крайне редко дает концерты.

Однако одного видео Крутому показалось мало, поэтому он сопроводил ролик рассказом о том, как впервые увидел Агутина на сцене, и упомянул, что в каком-то смысле к раскрутке музыканта приложили руку две певицы, превратившиеся в персон нон грата в России.

«Увидев Ленечку Агутина (а это был именно он), мы с Софией Ротару и Лаймой, сидящими в тот момент со мной в жюри, переглянулись, и тут же согласились друг с другом, что перед нами — будущая большая звезда»,

 — поделился Крутой.

Понятно, что он не увидел в своей ремарке ничего предосудительного, но некоторые могут использовать ее во вред Агутину, над которым уже начали сгущаться тучи. Нашлись недовольные тем, что артист недостаточно ярко высказывает свою патриотическую позицию, и призывали «отменить» и его.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог