Принцесса Евгения спровоцировала слухи о своей беременности

Фанаты заметили изменения в фигуре внучки королевы.
25 Июля 2019
Принцесса Евгения
Фото: PA Wire/PA Images/ТАСС

Принцесса Евгения никогда не скрывала, что мечтает о детях. Поэтому с тех пор, как прошлой осенью она стала законной супругой своего бойфренда Джека Бруксбэнка, поклонники с нетерпением ждут, когда же она осуществит свое намерение стать мамой. И после каждого нового появления Евгении на публике, внимательно изучают снимки, желая обнаружить признаки беременности.

В первый раз она дала основание заподозрить, что уже находится «в положении» еще в прошлом месяце, появившись на королевских скачках в Аскоте. Евгения прибыла туда в эффектном зеленом платье с цветочным узором от Alice & Olivia. При этом, все обратили внимание — Евгения не то, чтобы поправилась, а стала более «фигуристой», как выразились ее поклонники. «У нее появились прелестные пышные формы будущей мамочки! Наши поздравления Евгении с ее беременностью!» — подобными комментариями буквально засыпали внучку королевы Елизаветы. И в довершение картины, собравшиеся на скачках гости заметили, как принцесса несколько раз прижимала руку к своему животу — защитным жестом беременных…

А в июле появилась новая волна слухов о том, что Евгения вынашивает своего первенца. Поводом для этого стало ее появление на концерте Селин Дион, где зрители обильно употребляли спиртные напитки. Евгения, которая раньше вовсе не была принципиальной трезвенницей, упорно пила только воду. К тому же, она оставила любопытный комментарий на своей страничке в социальной сети. Имея в виду свою свадьбу, состоявшуюся в октябре 2018-го в Виндзоре, принцесса написала: «Каким замечательным выдался прошлый год!» После чего добавила: «А этот год оказался еще более волнующим!» Что многие приняли за признание радостного ожидания потомства, ведь никаких других знаменательных событий в ее жизни в 2019-м, вроде бы, не замечено.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог