Принц Уильям сыграл матч в поло

Принц Уильям принял участие в благотворительном турнире по конному поло, впервые появившись на публике…
04 Августа 2013
Принц Уильям сыграл матч в поло
Фото: All Over Press

Принц Уильям принял участие в благотворительном турнире по поло, впервые появившись на публике после рождения своего сына Джорджа.

Компанию Уильяму составил его младший брат, принц Гарри. Уильям забил решающий гол в матче, принеся победу своей команде. В качестве приза ему была вручена мини-клюшка для игры в поло, предназначенная для принца Джорджа, сообщает издание The MailOnline.

Уильям отметил, что «ему было приятно выбраться из дома», а в ответ на вопрос, менял ли он подгузники, он находчиво отшутился: «Мне надо купить несколько штук по дорогое домой».

Комментируя позже проведенный матч, принц признался, что все время думал о ребенке и подгузниках, с трудом концентрируясь на игре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог