Принц Уильям стал самураем

Супруг Кейт Миддлтон находится с официальным визитом в Японии.
01 Марта 2015
Принц Уильям
Принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

Супруг Кейт Миддлтон, принц Уильям находится в Японии с официальным визитом, в рамках которого он посетил киностудию. На этой студии чаще всего снимаются исторические фильмы.

Принц Уильям настолько вдохновился местными декорациями, что решил примерить костюм одного из японских политиков, стилизованный под наряд самурая.

Перед тем как перевоплотиться в древнего воина, принц Уильям получил подарки от сотрудников студии и актеров: ему презентовали деревянную игрушку для принца Джорджа, изготовленную вручную, и танец в исполнении гейш.

Принц Уильям
Принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

Принц отметил, что его брат, принц Гарри, «никогда не позволит забыть произошедшее»: в виду имелось перевоплощение в наряд самурая. Напомним, что ранее своими яркими образами был известен сам принц Гарри.

Принц Уильям
Принц Уильям
Фото: Splash News/All Over Press

На вопрос о том, как он себя чувствует в таком новом воплощении, отец принца Джорджа ответил, что готов «перейти в наступление» подобно древним воинам.

Напомним, что в скором времени у королевской четы ожидается прибавление: Кейт Миддлтон подарит своему супругу второго ребенка. Некоторые СМИ сообщают, что на свет появится девочка, которую планируется назвать в честь принцессы Дианы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог