Принц Уильям разгневал королеву Елизавету

Стало известно о сомнительном прошлом подружки принца Уильяма.
15 Марта 2017
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA
Софи Тейлор
Софи Тейлор
Фото: Facebook*

Принц Уильям неприятно удивил как членов своей семьи, так и симпатизирующих ему простых британцев, мечтающих, чтобы именно он стал следующим королем. Дело в том, что супруг герцогини Кэтрин позволил себе неожиданную выходку — внезапно укатил в Швейцарию, оставив дома жену и детей. И выбрал для своей поездки самый неподходящий момент. Об этом сообщило издание dailymail.co.uk.

Принц ухитрился отправиться развлекаться на горнолыжный курорт в очень важный для Британии праздник — День Содружества Наций. А ведь на празднование очередной годовщины союза стран, где по-прежнему главой государств считается королева Британии, по традиции, собирается вся королевская семья. Но Уильям вместо участия в официальных мероприятиях предпочел повеселиться в Альпах. Что, как утверждают, не на шутку разгневало королеву Елизавету.

Мало того, принц выбрал для отдыха довольно неожиданную компанию: своих приятелей холостяцких времен, включая Гая Пелли, одного из заводил по «шалостям», в которых принимали участие и Гарри с Уильямом. А что еще больше озадачило всех то, что к группе, собравшейся на курорте Verbier, присоединилась некая красотка по имени Софи Тейлор. И Уильям с нескрываемым удовольствием проводил время в ее обществе.

Между тем, мисс Тейлор — не самая подходящая компания для женатого Уильяма. Как стало известно, Софи, которая представляется всем, как «модель», специализируется не только на рекламе одежды. Ее «конек» — фотосессии топлесс, причем ее весьма откровенные снимки пользуются большим успехом у любителей эротического жанра.

Что же касается герцогини Кэтрин, то пока не известно, как она отреагировала на выходку супруга. Впрочем, она великодушна и скорее всего предпочтет простить Уильяма хотя бы ради детей. Ведь у Кэтрин по этой части большой опыт, недаром ее прозвали в свое время «Терпеливой Кэти».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог