Принц Люксембурга Феликс и принцесса Клэр ожидают первенца

Во вторник, 14 января, принц Феликс Люксембургский и его супруга, принцесса Клэр, объявили о том, что ждут пополнения в семье.
15 Января 2014
Принц Люксембурга Феликс и принцесса Клэр ожидают первенца
Принц Люксембурга Феликс и принцесса Клэр
Фото: Splash News/All Over Press

Во вторник, 14 января, принц Феликс Люксембургский (Prince F?lix of Luxembourg) и его супруга, принцесса Клэр (Princess Claire), объявили о том, что ожидают первенца. Малыш появится на свет в июне этого года.

К слову, Феликс – сын герцога Люксембургского Анри и Марии Терезы Местре – занимает второе место в наследовании трона Люксембурга. Напомним, что свадьба 29-летнего принца Феликса и 28-летней Клэр Ладемахер прошла в сентябре прошлого года. Торжество состояло из двух частей. Сначала пара отметила свадьбу во Франкфурте в узком кругу родственников и друзей, а спустя несколько дней на юге Франции прошла пышная церемония венчания. Для торжественного обряда Клэр облачилась в платье, сшитое специально для нее известным ливанским дизайнером Эли Сааб. Кроме того, на невесте были семейные украшения – тиара и серьги, подаренные Клэр свекровью, герцогиней Марией-Терезой.

Свадьба принца Люксембурга Феликса и принцессы Клэр
Свадьба принца Люксембурга Феликса и принцессы Клэр
Фото: Splash News/All Over Press

Следует сказать, что пополнения в семье также ожидают младшая дочь короля Швеции Карла XVI Густава принцесса Мадлен и ее супруг, американский финансист Кристофер О’Нил. Их ребенок должен родиться в начале марта. Кроме того, 8 июля 2013 года на официальном сайте британской монархии появилось сообщение, что внучка Елизаветы II Зара Тиндэлл (Филлипс) беременна. Ее первенец появится на свет в ближайшие недели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог