Принц Гарри заявил, что научит племянника веселиться

Принц Гарри выразил надежду, что его брат знает, сколько он берет за услуги няни...
26 Июля 2013
Принц Гарри заявил, что научит племянника веселиться
Фото: Splash News/All Over Press
Когда вечером 23 июля на ступенях крыла Lindo больницы Святой Марии в Лондоне появились герцог и герцогиня Кембриджские с новорожденным сыном на руках, радости британских подданных, да и всех поклонников молодой пары не было предела!
Фото: Splash News/All Over Press

Принц Гарри выразил надежду, что его брат знает, сколько он берет за услуги няни, и пообещал научить маленького Георга веселиться. Было ли это просто обещанием или угрозой, учитывая недавние выходки принца Гарри в Лас-Вегасе, остается загадкой.

28-летний Гарри без ума от своего племянника. Принц приехал в Кенсингтонский дворец поприветствовать нового члена семьи сразу после того, как Уильям и Кейт вернулись из больницы во вторник вечером. 

«Когда я увидел малыша, он плакал, как и большинство детей его возраста, — описал свои впечатления от встречи с Георгом Гарри. — Иметь в семье еще одного члена семьи — это просто фантастика! Надеюсь, что брат знает, как дорого стоят мои услуги в качестве няни».

На вопрос, на кого больше похож новорожденный принц, Гарри ответил, что ему всего четыре дня и пока рано говорить об этом.

Гарри пообещал принимать участие в воспитании племянника, следить, чтобы он был хорошо воспитан, беречь его от неприятных историй и заботится о том, чтобы ему было весело. «Остальное я оставлю родителям», — сказал Гарри.

Напомним, что в понедельник, 22 июля, на свет появился долгожданный первенец герцога и герцогини Кембриджских. Любимица Великобритании Кейт Миддлтон родила сына поздним вечером в больнице Святой Марии в Лондоне, куда прибыла из Кенсингтонского дворца на машине в 05:30 утра по местному времени. Принимал роды 69-летний доктор Маркус Сэтчел, личный врач королевы Елизаветы II. «Герцогиня Кембриджская благополучно родила сына в 16:24», – сообщили в Кенсингтонском дворце. Он весит 8 фунтов 6 унций, или примерно 3,8 килограмма.

Герцог и герцогиня Кембриджские озвучили имя своего первенца 24 июля — спустя два дня после его рождения. Кейт Миддлтон и принц Уильям назвали мальчика Георгом Александром Луи. Имя Александр выбрала лично Кэтрин, а Луи — Уильям (это его четвертое имя). 

Официально к будущему королю будут обращаться так: Его Королевское Высочество принц Георг Кембриджский, а неформально — Джордж. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог