Принц Гарри вывел из себя Елизавету II

Королева недовольна своим внуком.
03 Октября 2019
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Елизавета II
Фото: LEGION-MEDIA

После своего вчерашнего заявления принц Гарри попал под «перекрестный огонь». С одной стороны, пойдя в атаку на «обидчиков» своей жены Меган Маркл, то есть СМИ, он окончательно поссорился с прессой. А с другой — ему удалось рассердить королеву Елизавету, до этого проявлявшую по отношению к внуку и его супруге удивительное терпение.

Как удалось выяснить репортерам издания The Sun, Гарри грубо пренебрег элементарными правилами поведения. Готовя свое публичное заявление, он не потрудился проконсультироваться ни с одним из членов королевской семьи. Более того, как стало известно, даже саму королеву он просто поставил перед фактом, лишь сообщив, что именно он собирается заявить, причем в самый последний момент. И это при том, что он отлично знал: королева категорически против любых публичных заявлений, касающихся личной жизни ее самой и ее родных. Разумеется, за исключением самых крайних случаев, когда нужно, к примеру, сообщить о готовящемся разводе.

Что же касается прессы, то здесь Гарри, похоже, промахнулся еще больше. На следующий же день после его заявления, в котором он обвинил таблоиды в «развязывании кампании безжалостной травли» Меган, сразу несколько изданий ответили на его обвинения. В числе выступивших против принца был ведущий популярного британского телешоу — Пирс Морган. Он прямо заявил, что Гарри и Меган могут винить в негативном отношении, проявившемся к ним в последнее время только самих себя. Пользуясь привилегиями членов королевской семьи, они отказывались вести себя как им положено по статусу, а их слова расходились с делами. Меган запрещала себя фотографировать, вела себя как голливудская дива. Прятала ото всех своего ребенка, засекретив даже крестины сына, хотя подобные события в жизни членов королевской семьи британцы всегда отмечали, как национальный праздник. Не говоря уже о том, что провозглашая себя защитниками окружающей среды, они то и дело летали на частных самолетах…

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог