Принц Гарри стал похож на собственную тень

Жизнь в Америке изменила супруга Меган Маркл.
07 Августа 2020
Принц Гарри стал похож на собственную тень
Фото: LEGION-MEDIA

Как  утверждает эксперт по королевской семье Анджела Левайн, которая в прошлом, еще до женитьбы принца Гарри на Меган Маркл, не раз лично встречалась с ним, переезд из Британии в Калифорнию сильно изменил внука королевы. «От Гарри осталась только бледная тень…» — утверждает Анджела.

Мисс Левайн внимательно следит за последними появлениями принца Гарри на мероприятиях, которые проходят в Сети, поскольку непосредственные выступления на публике сейчас невозможны из-за коронавируса. И вот недавно она решила поделиться своими впечатлениями от того, как выглядит теперь Гарри. Когда-то, как утверждает Анджела, Гарри был невероятно харизматичен. «Когда я видела его, он просто фонтанировал своим озорным обаянием. Он шутил, смеялся и всех очаровывал…» — рассказала мисс Левайн. Теперь же Гарри, по ее мнению, стал просто другим человеком – грустным и откровенно скучноватым.

Как полагает эксперт, такая перемена в характере и поведении принца связана с тем, что он никак не может вписаться в новую жизнь. Ведь Гарри родился и вырос в Британии и Америка для него – чужая и не близкая ему страна. Возможно, он легче прижился бы в Калифорнии, если бы оказался там в обычное время, а не в разгар карантина. Ведь Гарри фактически стал «узником» в арендованном им доме, где он живет с Меган и их сыном Арчи. Он полностью изолирован от друзей и родных.

К тому же Гарри, рассчитывавший быстро найти работу в Америке, никак не может добиться этой цели. И это может перерасти в серьезную проблему. Ведь покидая королевскую семью, он пообещал стать полностью независимым и отказался от финансирования из общественных фондов. Между тем огромные расходы на оплату круглосуточной охраны и за аренду их особняка требуют покрытия. К тому же, перестав выполнять обязанности члена королевской семьи и не найдя себе пока другого занятия, Гарри оказался «не у дел». Что явно стало источником дополнительного дискомфорта. Поэтому удивляться переменам в Гарри, как считает Анджела Левайн, не приходится. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог