Принц Гарри снова свободен!

Младший брат принца Уильяма, Гарри, готов к новым романтическим приключениям! На днях молодой...
7days.ru
|
07 Июня 2011
Фото: EastNews

Младший брат принца Уильяма, Гарри, готов к новым романтическим приключениям! На днях молодой человек расстался со своей девушкой Челси Дэйви. Причиной разрыва близкие знакомые пары называют… банальную ревность. Понаблюдав за тем, как Гарри флиртовал с Пиппой Миддлтон на свадьбе Уильяма и Кейт, Челси окончательно убедилась, что такому возлюбленному верить нельзя. Ведь обаятельный и симпатичный Гарри знает, что может завоевать практически любую женщину, которую захочет, и вовсю пользуется этим.

Однако у пары есть и более серьезная проблема. Челси не видит будущего у своих отношений с принцем Гарри.

В отличие от большинства других девушек Дэйви не хочет быть принцессой и жить всю жизнь под прицелом фотоаппаратов и видеокамер: «Даже если бы Гарри сделал предложение, она сказала бы «нет». В отличие от Кейт Миддлтон, которая знает правила игры и всегда их придерживается, Челси куда более свободолюбивая».

Впрочем, похоже, принц Гарри не будет долго переживать из-за разрыва. В июле он собирается присоединиться к герцогу и герцогине Кембриджским в их путешествии по США и познакомиться поближе с самыми яркими голливудскими красавицами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог