Принц Гарри похвастался первыми достижениями сына Арчи

Супруг Меган Маркл получил ценный совет от Джей Зи.
16 Июля 2019
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри, который впервые стал отцом в начале мая этого года, пребывает в полном восторге от своего сына. Он просто не может удержаться, чтобы не поговорить о нем, где бы супруг герцогини Меган Маркл не появлялся. Вот и прибыв на лондонскую премьеру киноверсии «Короля Льва», принц решил похвастаться последними достижениями своего первенца.

Случай поговорить об Арчи представился Гарри, когда он встретился на премьере с прибывшей туда звездной парой  — Бейонсе и ее мужем Джей Зи. Певица нашла отличный повод вступить в контакт с принцем, заявив ему, что его сын Арчи «просто потрясающе красив». Гарри, разумеется, тут же «растаял» и принялся рассказывать о своем малыше. Как рассказал принц, у Арчи уже есть первое, «эпохальное» достижение. Сын Гарри и Меган, которому сейчас 2,5 месяца, уже научился держать свою головку. Принц с умилением поведал, что на днях Арчи, когда он лежал на животе, вдруг приподнял свое лицо с пеленки и посмотрел на небо. А Гарри ознаменовал этот исторический момент своими бурными аплодисментами. Мало того, принц не просто рассказал эту историю, а изобразил ее «лицах». После чего принц гордо сообщил, что его сын растет не по дням, а по часам. «Он уже совсем не такой маленький, какой был!» — объявил Гарри. И нежно посмотрел на стоявшую рядом Меган, которой он по заслугам приписывает быстрый рост сына. Ведь как рассказывал Гарри раньше, она кормит малыша грудью.

Принц Гарри,Меган Маркл,Бейонсе и Джей Зи
Фото: LEGION-MEDIA

Что касается Бьонсе и Джей Зи, которые воспитывают троих детей — близнецов Сэра и Руми и дочку Блю Айви, и считают себя уже опытными родителями, то они решили дать Меган и Гарри ценный совет. «Самое главное для вас теперь — это не забывать находить время не только для вашего малыша, но и друг для друга!» — заявил Джей Зи.

Напомним, малыш Арчи появился на свет 6 мая в больнице  Portland Hospital, а не в Госпитале Святой Марии, где родила всех своих троих детей герцогиня Кэтрин. В первый раз счастливые родители показали своего первенца через два дня после его появления на свет. А первое фото, на котором появилась возможность хотя бы частично рассмотреть лицо Арчи, они опубликовали лишь месяц с лишним спустя после его рождения. А чуть меньше двух недель назад, в тот день, когда малышу исполнилось два месяца, был проведен обряд его крещения. Церемонию, которая состоялась в Виндзоре, в часовне королевы, объявили частной, и пресса на нее допущена не была. Что вызвало разочарование британцев и критику в адрес Меган и Гарри.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог