Принц Гарри подарил Челси Дэйви обручальное кольцо

Стало известно о тайной помолвке принца.
18 Марта 2020
Принц Гарри и Челси Дэйви

 О том, что принц Гарри встречался Челси Дэйви почти 7 лет, знали практически все. И многие думают, что она гораздо больше подходила Гарри, чем Меган Маркл. Но вот о том, что принц был тайно помолвлен с Челси, стало известно лишь недавно. Об этом рассказала авторитетный королевский биограф Кейт Николл, узнавшая об этом от источника при дворце.

Как сообщила Николл, принц был не просто без ума от Челси, он был твердо намерен на ней жениться. У него было с ней так много общего, что о лучшей спутнице в жизни он тогда и не мечтал. Оба выросли в состоятельных семьях, имели массу общих друзей и увлечений, оба обожали Африку, в которой Дэйви родилась и выросла. Она была первой большой любовью Гарри. И в подтверждение своих намерений он преподнес ей кольцо – с голубым топазом, которое Челси приняла и носила, почти не снимая, до того дня, как они расстались. Но Дэйви не дала тогда принцу окончательного ответа по поводу того, когда она станет его женой, Дэйви просила его подождать.

Все шло хорошо, и она была даже представлена Елизавете как невеста Гарри, но Челси все еще колебалась, не решаясь на грядущее заточение «в золотой клетке». А после того, как она стала официальной спутницей принца на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, Дэйви заявила Гарри, что не готова стать его женой. Она сказала тогда, что, «посмотрев вблизи на весь этот цирк, поняла, что не хочет становиться его участницей».

Гарри был совершенно раздавлен этим заявлением. Но Челси, в отличие от Меган Маркл, во всяком случае, поступила честно. Ведь Меган прекрасно понимала, на что она идет, выходя замуж за Гарри. Но прошло всего полтора года с момента ее свадьбы с принцем, как она заявила, что не желает так жить дальше. В итоге она увела Гарри из его семьи, разрушив отношения с его родными…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог