Принц Гарри объявит о своей помолвке в следующем году

Пока принц Гарри и его возлюбленная Крессида Бонас никак не комментируют новость о предстоящей помолвке, близкие источники продолжают предоставлять СМИ информацию по поводу грядущего события.
11 Октября 2013
Принц Гарри женится
Принц Гарри
Фото: Splash News/All Over Press
Девушка принца Гарри Крессида Бонас
Крессида Бонас
Фото: Splash News/All Over Press

Пока принц Гарри и его возлюбленная Крессида Бонас никак не комментируют новость о предстоящей помолвке, близкие источники продолжают предоставлять СМИ информацию по поводу грядущего события. Все большее количество людей, близких королевской семье, утверждает, что помолвка обязательно состоится.

«Он любит ее, они очень подходят друг другу, — рассказал достоверный источник американскому журналу Us Weekly. — Если все пойдет хорошо, я на сто процентов уверен, что они объявят о помолвке в следующем году».

Напомним, что Крессида Бонас впервые была представлена принцу Гарри своей близкой подругой принцессой Евгенией (Евгения — двоюродная сестра Гарри) в мае 2012 года. Немудрено, что Крессида с малых лет дружит с членами королевской семьи: ее мама — леди Мэри-Гайе Джорджиана Лорна Керзона — является наследницей богатейшего британского банкира. А отец Крессиды Джефри Бонас — успешный бизнесмен.

Принц Гарри влюбился в очаровательную блондинку с первого взгляда. На протяжении всего романа он был очень настойчив и уговаривал свою пассию пойти под венец, но Крессида была не готова официально зарегистрировать свои отношения с Гарри, ссылаясь на свой возраст. Однако любовь принца все же заставила Бонас забыть свои страхи и сказать долгожданное «да».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог