Принц Чарльз развенчал миф о семи яйцах

Еще один миф из жизни королевской семьи Великобритании рухнул в связи с перезапуском личного сайта принца Уэльского...
15 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Еще один миф из жизни королевской семьи Великобритании рухнул в связи с перезапуском личного сайта принца Уэльского Чарльза. Дело в том, что в своей книге о королевской семье журналист Джереми Паксмэн заверил читателей, что Его Высочеству подают на завтрак семь вареных куриных яиц (что по подсчетам британских ученых превышает дневную норму холестерина примерно в 3,5 раза), но он изволит откушать лишь одно. С легкой руки бойкого писаки миф получил широкое распространение и долго преследовал особу королевской крови. Но лишь теперь в секции часто задаваемых вопросов обновленного сайта появился официальный ответ на вопрос о семи яйцах на завтрак.

Ответ гласит: «Нет, принц не поступает так и никогда не поступал, ни за завтраком, ни в любое другое время». Что ж, отдадим должное представителям британской короны и их умению давать туманные, как Альбион, ответы. Ведь нам остается лишь гадать — съедает ли принц все семь яиц, или ему вообще их не предлагают? Имеющиеся ответы охватывают религиозные пристрастия членов королевского дома, требования к обслуживающему персоналу, происхождение, финансовую, медицинскую и другие стороны жизни принца Чарльза.

Читайте также:
Принц Чарльз — потомок графа Дракулы

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог