«Прилучный женится?!» Карпович показала обручальное кольцо

Актриса специально сделала так, чтобы украшение попало в кадр.
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович похвасталась кольцом с большим камнем
Фото: Instagram*.com

Новое кадры с Мирославой Карпович спровоцировали появление слухов о том, что она в ближайшее время станет новой женой Павла Прилучного.

Актриса поделилась видео, во время съемки которого она как бы невзначай «засветила» кольцо с камнем на безымянном пальце правой руки. Такие украшения девушки обычно получают на помолвку. Карпович выглядит такой счастливой на опубликованных в Инстаграме* актрисы кадрах, что, кажется, лишние объяснения тут не нужны. «Прилучный женится?!» — оживленно реагируют пользователи Сети.

Вероятно, именно с этим событием связано то, что влюбленные на днях впервые не прятались от репортеров во время совместного выхода. Правда, публика на этот выход пары в свет отреагировала негативно. Прилучный удивил поклонников опухшим и уставшим видом, а Карпович огорчила излишней худобой, которую многие назвали «пугающей».

Фанаты переживают, что Прилучный скрывает какие-то проблемы со здоровьем, о чем в Сети начали говорить сразу же после прихода артиста в студию шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Там он впервые продемонстрировал изменения в своем внешнем виде.

О романе Павла со звездой «Папиных дочек», напомним, стало известно летом прошлого года. Их отношения развивались стремительно и уже скоро актер представил Карпович своим детям: дочке Мии и сыну Тимофею. Ходят слухи, что потенциальная мачеха не сразу понравилась детям, однако она смогла найти к ним подход.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог