Прилучный впервые показал лицо после операции

Актёр поделился с поклонникам селфи.
Павел Прилучный — фото
Павел Прилучный
Фото: @bugevuge Instagram* Павла Прилучного

Всего пару дней назад Павла Прилучного выписали из больницы после операции, а уже накануне он впервые показал публике своё лицо. Актёр поделился селфи, сделанным у рекламного постера фильма «Комета Галлея», где он в паре с Анной Чиповской исполнил главную роль. Судя по всему, артисту удастся избежать срыва съёмок продолжения сериала «В клетке». Кроме того, через пять дней актёр должен будет выйти на сцену Театриума на Серпуховке со спектаклем «Косметика врага». Организаторы пока что не заявили о замене или переносе представления. Значит актёр планирует уже в ближайшие дни вернуться к работе.

Медицинская маска очень пригодилась актёру, ведь она не только защищает его от ковида, но и помогает ему маскировать последствия хирургического вмешательства. В конце ноября он перенёс остеосинтез челюсти и скул: врачи собрали сломанные кости и скрепили их специальной конструкцией. Помощь хирурга ему понадобилась после драки в ночном клубе. События той ночи ещё только предстоит установить полиции. По одной из версий его избил хозяин заведения. Павел дал показания правоохранительным органам, идёт проверка по факту полученных им травм головы.

Восстанавливаться после случившегося Прилучному помогает его возлюбленная Мирослава Карпович. Звезда сериала «Папины дочки» ухаживала за ним пока он был в больнице, а потом продолжила заботиться о нём уже дома. Не секрет, что пара уже несколько месяцев живёт вместе. Сначала они строили совместный быт в доме, где Павел жил с бывшей женой и детьми. Затем они переехали в новый особняк, который, по разным слухам, актёр то ли арендует, то ли «одолжил» у своих друзей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог