«Прилучный, кусай локти»: Муцениеце показала, кто оказывает ей знаки внимания

Актриса вне себя от радости.
28 Марта 2020
Агата Муцениеце и Робби Уильямс
Агата Муцениеце и Робби Уильямс
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце вызвала жгучую зависть у своих поклонников. Актриса похвасталась, что накануне Робби Уильямс в прямом эфире посвятил ей одну из песен. В подтверждение своих слов, она поделилась коротким видео. «Вот это песня, которую я бы хотел посвятить всем русским людям в России. Я думаю о вас. Это для Агаты», — сказал Уильям. В Сети шутят, что Павел Прилучный должен был «начать кусать локти», увидев, кто оказывает знаки внимания его бывшей жене.

Муцениеце познакомилась с семьёй Уильямса в Эмиратах около двух месяцев назад. Тогда артистка смогла попасть за кулисы концерта Робби, где получила приглашение от его жены Айды Филд. На следующий день Агата побывала в гостях у мировой звезды. «Теперь смело можно назвать себя — другом семьи Уильямса! Спасибо, Вселенная! Спасибо, Айда — просто космическая женщина, у меня поток слов, энергии и счастья», — рассказывала Агата.

Кстати, фанаты заметили, что развод с Прилучным пошёл Муцениеце на пользу. Актриса занялась спортом и добилась идеального пресса. Пара, напомним, объявила о разрыве в феврале. Агата пообещала, что не будет раскрывать всех подробностей разрыва с любимым, так как хочет сохранить с Павлом дружеские отношения ради детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог