«Приколисты!» Дети набросились на Галкина со странной просьбой

Юморист поделился очередным роликом с Лизой и Гарри.
Екатерина Нечаусова
|
18 Февраля 2021

Юморист Максим Галкин* опубликовал в Instagram* свежее видео с двойняшками Гарри и Лизой. В ролике дети решили подшутить над звездным папой и принялись изображать его ярых поклонников. Сын и дочь буквально набросились на артиста, умоляя, чтобы он дал им автограф и сделал совместное селфи, а под конец Лиза заявила, обращаясь к юмористу: «Максим Галкин* – мой кумир!»

Супруг Аллы Пугачевой отнесся к такому поведению наследников с юмором. Он ничуть не обиделся на фамильярность отпрысков, а наоборот, отметил, что ощутил «минуту славы». Подписчики же Максима посчитали, что двойняшки артистов уже настолько выросли (в этом году им исполнится восемь лет), что теперь могут «троллить папу». «Сатира на высшем уровне», «Приколисты!» — одобрительно отозвались о детях в комментариях.

Стоит отметить, что Галкин с Пугачевой стараются растить сына и дочь в разумной строгости. Несмотря на то, что Гарри и Лиза являются, так скажем, звездными детьми, у них нет никакой вседозволенности. Между тем Максим не раз признавался, что он не такой уж покладистый папа, каким кажется со стороны, и может быть вспыльчивым. Но до крика дело никогда не доходит, потому что Галкина вовремя усмиряет супруга, за что он ей невероятно благодарен.

По словам шоумена, именно благодаря Пугачевой Гарри и Лиза никогда не слышали в семье ссор и даже разговоров на повышенных тонах, поэтому они растут такими счастливыми и бесхитростными детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог