«Преуспел в квесте»: любовник Лорак признался, как завоевал сердце певицы

Певица больше не скрывает чувств к инструктору по йоге.
Ани Лорак и Исаак Виджраку
Фото: Социальные сети

Ани Лорак накануне в День всех влюбленных официально подтвердила роман с «Мистером Испания» Исааком Виджраку. Артистка поделилась серией фото с совместной фотосессии и рассказала о своем счастье.

Новый бойфренд 44-летней артистки, который начинал карьеру в статусе разнорабочего в пакистанском отеле, а сейчас является элитным инструктором по йоге, совсем не говорит по-русски. Поэтому ответное признание в любви он написал на английском.

Виджраку написал о том, что ему досталась такая роскошная женщина потому, что он много работал над собой. Духовный гуру заявил, что стал «художником своего сердца» и в качестве вознаграждения в его жизни появилась такая большая любовь.

«Любовь в отношениях — высшее искусство... Нелегко овладеть навыками, чтобы сначала стать художником своего сердца. Но если вы преуспеете в этом квесте, нужный человек найдет вас. Счастлив, что нашли друг друга, любовь моя»,

— написал Исаак.

Фанаты Лорак с большим недоверием отнеслись к мужчине, называющим себя «создателем позитивной кармы». Им кажется, что певица попала под чары шарлатана, который пытается на её имени сделать головокружительную карьеру.

Возможно, проблема в том, что поклонники сравнивают Виджраку с бывшим мужем певицы Муратом Налчаджиоглу. Турок тоже клялся Лорак в большой и чистой любви, но потом его поймали на измене. К тому моменту он построил на деньги жены бизнес, на доход от которого он сейчас живет с молоденькой визажисткой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог