Преображение больного Андрея Губина поразило публику

Певец вышел на сцену после заявлений никогда не выступать.
13 Июля 2020

Несколько месяцев назад 46-летний Андрей Губин заявил, что никогда не вернется на сцену. Но, похоже, исполнитель хита «Лиза» несколько слукавил по поводу возвращения. Накануне артист выступил в ночном клубе. Он спел перед поклонницами песню Леонида Агутина «На сиреневой луне». 

При этом, по мнению поклонников, Андрей преобразился и стал выглядеть еще моложе. «Какой он замечательный! 15 лет нет его на сцене, а песни живут, люди ждут», «Это счастье — услышать и увидеть, наконец, Андрея снова с микрофоном в руке и поющим. Спасибо за видео! И скорейшего возвращения Андрею!», «Голос, который не перепутаешь! Мы очень соскучились!»; «Все те же глаза! Просто бальзам на душу!» — с восторгом отозвались фанаты.

Ранее артист сообщал, что прекратил певческую карьеру из-за болезни. У Губина была левосторонняя прозопалгия лица. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог