Премьера финального сезона «Отеля «Элеон» пройдет на START.ru

Третий сезон проекта станет последним.
02 Ноября 2017
Премьера финального сезона «Отеля «Элеон» пройдет на START.ru
Диана Пожарская и Милош Бикович
Фото: СТС

Видеосервис START.ru объявил о премьере финального сезона комедийного сериала «Отель «Элеон». Пользователи сервиса получат эксклюзивную возможность увидеть первые серии заключительного сезона до эфира на ТВ в любой точке мира уже 10 ноября.

«Отель «Элеон» — спин-офф от создателей культовой франшизы «Кухня» о безумных приключениях работников пятизвёздочного бутик-отеля и ресторана «Victor».

В новом сезоне к звездной команде Отеля присоединится главный герой фильма «Горько!» Егор Корешков — в роли загадочного поклонника главной героини Даши (Диана Пожарская). Кроме того, в одной из серий Отель посетит певец Егор Крид. По сюжету артист станет приглашенной звездой на армянско-грузинской свадьбе. Появятся в финальном сезоне не только новые, но и давно полюбившиеся поклонникам «Кухни» персонажи: зрителей ждет долгожданное возвращение повара Феди (Михаил Тарабукин), который на пару со своим лучшим другом Сеней (Сергей Лавыгин) перевернет всё с ног на голову в ресторане «Victor». А Павел Аркадьевич (Милош Бикович), который переживает не самые лучшие времена, сменит профессию и попробует себя в роли портье Отеля.

«Всякий раз, когда мы заканчиваем работу над сезоном «Отеля «Элеон», я поражаюсь тому, как написанное несколько месяцев назад на бумаге становится жизнью, - говорит  Василий Куценко, сценарист и креативный продюсер. - В этом сезоне меня приятно удивляет то, как точно играют наши актёры. Причем все, без слабых мест. «Отель «Элеон» добился симфонического звучания. Я люблю «Отель «Элеон» за то, что в нем может быть всё, что угодно. И поверьте, в финальном сезоне нам есть чем удивить зрителя».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог