Представитель Кожевниковой не опровергает ее беременность

Актриса пришла на премьеру в платье, скрывающем округлившийся живот.
10 Октября 2014
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Sarafan PR
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Sarafan PR

Актриса Мария Кожевникова недавно стала гостьей на премьере фильма Станислава Говорухина «Weekend». Зрители не могли не обратить внимание на наряд и фигуру 30-летней артистки. Мария пришла на мероприятие в сером платье свободного кроя, под которым угадывался округлый живот. Кожевникова выглядела счастливой, много улыбалась и охотно фотографировалась, из чего многие заключили, что скоро Мария и ее муж Евгений ждут пополнения в семье.

Официальный представитель Кожевниковой Евгения Левченко на вопрос о том, действительно ли Мария ждет второго ребенка, ответила, что в данный момент они ничего комментировать не будут. Таким образом, новость о беременности она не опровергла, так что вполне возможно, что в скором времени актриса официально объявит о том, что ждет ребенка.

Напомним, что свою первую беременность Мария Кожевникова также скрывала довольно долго, пока ее отец, хоккеист Александр Кожевников не проговорился о положении дочери. Сейчас Мария вместе с супругом, бизнесменом Евгением, которого актриса тщательно скрывает от публики, воспитывает 8-месячного сына Ивана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог