Предчувствия подвели: дочь Сябитовой рассекретила пол ребенка

Наследница телесвахи узнала радостную новость на гендер-пати.
Роза Сябитова — фото
Роза Сябитова с дочкой Ксенией
Фото: Социальные сети

Этим летом дочь 60-летней Розы Сябитовой в первый раз станет мамой. Вся семья с нетерпением ждет появления на свет малыша, а недавно Ксения наконец-то узнала пол будущего ребенка. Она собрала родных и близких друзей на гендер-пати, где объявили радостную новость. Правда, звездная наследница оказалась удивлена больше всех, поскольку предчувствия ее обманули.

Дочь Сябитовой ожидала, что у них с мужем, инженером Максимом Шевченко, будет мальчик, потому что на ранних сроках беременности ее мучил сильный токсикоз. Однако УЗИ показало, что на свет появится девочка, а на вечеринке гостям раздали торт «со смыслом» — с начинкой розового цвета.

«Сегодня, в Международный день защиты детей, хочу поделиться с вами долгожданной новостью. Пол ребенка мы узнали на гендер-пати с помощью волшебного конверта»,

 — сообщила наследница ведущей шоу «Давай поженимся!» в соцсети.

К слову, супруг Ксении надеется, что на одном ребенке они не остановятся и в ближайшие годы у них будет большая семья с пятью детьми. Сябитова тоже не против нянчить внуков и уже планирует программу развлечений для будущих наследников.

«Что бы сделала для внуков? Конечно, «Диснейленд». У меня даже в голове нет такого понятия, кто мне больше нравится — мальчик или девочка. У меня будет внук! Мне есть что ему передать. Пусть родится здоровый малыш, а уж счастливым я его сделаю»,

Напомним, у Розы Сябитовой двое детей – Денис и Ксения. Ведущая «Давай поженимся!» родила их в первом браке, продлившемся 10 лет. Уже после развода экс-супруг знаменитости скончался от инфаркта, поэтому ей пришлось самой растить сына и дочь. Сябитова пыталась вновь построить семью в 2008 году, но и этот союз оказался неудачным. 

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая