Позор или фурор? Дарья Клюкина пошла по стопам Ольги Бузовой

Фанаты резко раскритиковали поющую звезду реалити-шоу.
08 Июня 2019

Дарья Клюкина переквалифицировалась из победительницы шоу «Холостяк» в певицу. Фанаты модели уверены, что она решила повторить успех Ольги Бузовой. В Сети начинающую артистку действительно сравнивают с ведущей «Дома-2», но считать это комплиментом в этой ситуации было бы неправильно. Многие пишут о том, что у Дарьи, якобы как и у Ольги, совершенно нет ни слуха, ни голоса...

Клюкина накануне представила дебютную песню под названием «Равновесие». Помимо релиза студийной записи, модель показала, как исполняет эту композицию вживую. Вот после этого видео Дарью и начали травить недоброжелатели. «Петь не стоит. Честно, это не плохо, но не профессионально», «Ужасно, если честно», «Голоса вообще нет», «Фальшивит жёстко», «Голоса нет совсем, точно вторая Бузова», «Неужели совсем себя не слышишь? Ну позор же», «Кровь из ушей», — это лишь часть негативных отзывов о пении Клюкиной.

Впрочем, если вспомнить начало певческой карьеры Ольги, то она прошла точно такой же путь. Сначала её не признавал почти никто: ни поклонники, ни коллеги по шоу-бизнесу. Но Бузова занималась танцами, вокалом и за два года добилась большого успеха. Над ведущей «Дома-2» уже почти никто не смеется: у неё есть армия фанатов и ей вручают музыкальные премии.

Так что, у Дарьи, которая совсем скоро выйдет замуж за Владимира Чопова, всё лучшее впереди. Тем более, что она тоже занимается с педагогом по вокалу и очевидно еще повысит свой уровень. «Если у Бузовой получилось, то и у Клюкиной подавно получится», — говорят защитники модели. А вам нравится дебют Клюкиной? Верите, что у неё получится стать певицей?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог