«Поздравляю с рождением чудесных детей!» Татьяна Михалкова обратилась к дочери

Жена режиссера удивлена цепью удивительных событий.
21 Мая 2020
Татьяна, Никита, Надежда Михалковы
Фото: Инстаграм*

Сегодня у Надежды Михалковой двойной праздник – день рождения ее детей Нины и Вани, которым исполнилось семь и девять лет соответственно. Первой с этим событием актрису поздравила ее мама – Татьяна Михалкова.

«Надюшенька, любимая, поздравляю с Днём Рождения чудесных детей, моих внуков Нины и Вани. Как удивительно, что они родились в один день с разницей в 2 года! – написала Татьяна в личном микроблоге. — А для меня ты всегда будешь младшенькой в семье с огромными бантами из фильма «Утомленные солнцем», которую хочется защитить! Ты потрясающая мама, хотя у тебя всегда много работы».

Действительно, все свободное время Надежда уделяет своим детям. Сейчас, когда большинство актеров находятся на карантине, Надежда не сидит в заточении. Актриса выходит с детьми на прогулки в лес, расположенный рядом с загородным домом, где семья Никиты Сергеевича собралась в полном составе на время пандемии.

Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Накануне она поделилась снимком с прогулки со своим сыном Иваном. А незадолго до этого редким кадром с ним поделился Андрей Баков, сын Анны Михалковой. Судя по всему, родные решили, что пришло время рассекретить подросшего наследника. Ведь сегодня Ивану исполнилось 7 лет, и осенью он пойдёт в первый класс.

Надежда уже не прячет от поклонников и свою дочку Нину. Кстати, недавно актриса рассказала о том, как тяжело перенесла развод с мужем. Она впервые призналась, что расставание ей далось не так легко, как могло показаться со стороны. Михалкова приложила все усилия, чтобы сохранить достоинство и не устраивать скандалов с Гигинеишвили, женившегося вскоре после разрыва на Надежде Оболенцевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог