Появилась новая информация о состоянии Игоря Николаева

Певец закончил лечение в Коммунарке.
06 Апреля 2020
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой
Фото: Личный архив

Игорь Николаев идёт на поправку. Как стало известно, уже сегодня артиста выпишут из больницы, расположенной в Коммунарке. Врачи дважды проверили исполнителя на коронавирус, но оба раза результат теста был отрицательным. Параллельно с обследованиями Николаев проходил лечение от пневмонии. На данный момент его состояние не вызывает опасений у медиков, поэтому в ближайшее время он покинет госпиталь.

Супруга певца Юлия Проскурякова на днях рассказала, с какими симптомами её муж попал в знаменитую клинику. Певица призналась, что певцу стало плохо больше недели назад. Тогда у него поднялась температура, однако никаких других симптомов не появилось. У него не было проблем с дыханием, кашля или одышки, характерных для коронавируса. По словам артистки, Николаев проходил обследование, однако врачи не могли поставить Игорю диагноз. Уже потом у него была диагностирована пневмония.

Николаев, напомним, присутствовал на том самом юбилее сестры Игоря Крутого, куда пришёл Лев Лещенко. Вскоре после праздника у 78-летнего артиста был обнаружен коронавирус. Он провёл несколько дней в реанимации, а затем его перевели в обычную палату. Сейчас его жизни уже ничто не угрожает.

По материалам Telegram-канала Baza.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог