Повреждена трахея: надевшую парик Долину откачивал врач за кулисами

Народная артистка рассказала о самом тяжелом выступлении в её жизни.
Лариса Долина
Фото: Социальные сети

Лариса Долина накануне вышла на сцену Дома музыки в больном состоянии. Певица решила не отменять выступление, несмотря на проблемы со здоровьем. Она отработала трехчасовую программу, но спела не всё из запланированного. Часть времени артистка провела за кулисами. Там дежурил врач, который в паузах осматривал Долину и оказывал ей первую помощь.

«Три назад начала кашлять. В таких случаях моментально принимаю меры, но, видимо, немного, но опоздала… Уже была повреждена трахея, которая и не давала в полную силу «дышать» моим связкам»,

— призналась Лариса Александровна.

Долина также добавила, что была честной со зрителями и сразу сообщила о плохом самочувствии. Она предложила уйти тем, кто не готов ждать, пока ей окажет помощь фониатр. В общей сложности певица уходила за кулисы 12 раз. «Пережила один из самых тяжёлых дней в моей концертной жизни», — пожаловалась она.

Внимательные зрители, кстати, обратили внимание, что народная артистка вышла на сцену в парике. Тут же поползли разговоры, не скрывает ли Долина от публики куда более серьезные проблемы со здоровьем? Впрочем, скорее всего, она использовала парик для быстрой смены имиджа. Можно догадаться, что в больном состоянии у неё не было сил на сложную укладку.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая