«Повезло Диме» Нагиева и Рудову засняли милующимися в машине

Актеры намекнули на близкие отношения.
Наталья Рудова и Дмитрий Нагиев
Наталья Рудова и Дмитрий Нагиев
Фото: Instagram*
Наталья Рудова и Дмитрий Нагиев
Наталья Рудова и Дмитрий Нагиев
Фото: Instagram*

О личной жизни Дмитрия Нагиева ходит немало слухов, и часто провоцирует их сам шоумен. Чего стоит хотя бы недавнее фото в Instagram* артиста, на котором он запечатлен на яхте в объятиях неизвестной блондинки. Теперь же телеведущий дал публике новый повод для пересудов, уединившись в машине с коллегой Натальей Рудовой.

В Сети появились снимки, на которых 37-летняя звезда сериала «Универ. Новая общага» милуется в автомобиле с Нагиевым. Артисты нежно обнимаются и приживаются друг к другу. Фото опубликовала в Instagram* сама Рудова, оставив к посту многозначительный комментарий.

«Самый лучший партнер», — подписала Наталья пикантные кадры.

Публика решила, что таким образом актриса намекнула на близкие отношения с телеведущим. Фоловеры полностью одобрили выбор Рудовой, посчитав, что они с Дмитрием «хорошо смотрятся» вместе.

«Они мутят?», «Ого. Интрига», «Ну все. Мы тебя выдали замуж», «Повезло же Диме», «Очень красивая пара», «Классно смотритесь», — отметили интернет-пользователи.

Собственно, Рудовой и Нагиеву ничего не мешает закрутить роман. Ведь актриса не замужем и о наличии у нее возлюбленного ничего не известно. Дмитрий тоже старается не распространяться о своей личной жизни, но официально он свободен.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог