Потерявший форму Бен Афллек может лишиться роли Бэтмена

Пьянство может стоить актеру карьеры.
08 Декабря 2017
Фото: LEGION-MEDIA
Фото: LEGION-MEDIA

Друзья Бена Аффлека обеспокоены его состоянием: актер, который в начале 2017-го прошел курс лечения от алкоголизма, этим летом снова начал пить. По слухам, свою роковую роль сыграла в этом его подруга Линдси Шукас, от которой он то уходит, то снова к ней возвращается. Ведь Линдси — не самая большая трезвенница и подает ему плохой пример.  И хотя в настоящее время Аффлек снова начал лечиться, выглядит Бен, по-прежнему, неважно. Он растолстел, а его лицо выглядит обрюзгшим. Короче говоря, он сейчас не слишком похож на супергероя Бетмэна, в доспехи которого ему предстоит облачиться в обозримом будущем. А если учесть, что и прошлый фильм о Бетмэне с его участием не вызывал особого восторга ни у публики, ни у критиков, у Бена есть шанс потерять роль, которой он так дорожит.

Между прочим, по Голливуду уже ходят упорные слухи о том,  Аффлека могут заменить. Ведь работа над проектом — фильмом «The Batman» — только начата, так что у создателей фильма еще есть время до начала съемок, чтобы поразмыслить над кандидатурой актера на главную роль. Как сообщается, Мэтт Ривз, утвержденный на должность режиссера, пока не привлекая к этому излишнего внимания, проводит пробы. Наиболее реальным кандидатом на замену Аффлеку считается Джон Хэмм, звезда сериала «Безумцы». Причем Джон выразил свою горячую заинтересованность в проекте.

Любопытно, что в прошлом у Хэмма также были проблемы с алкоголем, что погубило отношения с его подругой Дженнифер Вестфилд, с которой он прожил целых 18 лет... Однако, пройдя в 2015-м курс лечения, актер покончил со своей зависимостью. Как утверждают, есть и еще один претендент на роль Бетмена – речь идет о Джейке Джилленхолле, кандидатуру которого также рассматривают создатели фильма. Однако его шансы оценивают гораздо ниже, чем Хэмма. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог