Потерявшая смысл жизни Заворотнюк уехала в жаркие края

Близкие на время оставили тяжело больную актрису.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк в отпуске
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

Дочь Анастасии Заворотнюк уехала со своим бойфрендом в путешествие, чтобы восстановить душевное равновесие. Недавно Анна призналась, что полтора года назад ей пришлось обратиться к психологу из-за состояния, причиной которого стала тяжелая болезнь её матери. Модель жаловалась, что последние месяцы ей снова было очень тяжело. «Потеряла способность жить и наслаждаться. Очень не люблю жаловаться, но последний год — самый сложный из всех. Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить», — говорила Анна.

Подробностями лечения матери она не делится, но, судя по намекам, ситуация хуже, чем пишут в СМИ. Не так давно, например, в прессе обсуждался вопрос возвращения Заворотнюк в профессию. Мол, уже вот-вот она снова будет блистать на экранах страны. Однако дочь актрисы не подтвердила эти слухи.

Чтобы немного отдохнуть от стресса, связанного с недугом, Анна отправилась в отпуск. Она путешествует по черноморскому побережью и публикует в Сети яркие фото из отпуска. На одном из них она позирует в поле ароматных цветов.

«Лавандовые поля. Любите ее запах?»

— написала Заворотнюк в Инстаграме*.

Отчим блогера Петр Чернышев, кстати, тоже сейчас находится далеко от дома. У него в самом разгаре гастроли в Сочи с ледовым шоу «Руслан и Людмила», из-за репетиций которого он сильно похудел. Впрочем, очевидно, что на его внешнем виде отразились и переживания из-за состояния Анастасии. Как и остальные члены семьи, фигурист не дает комментариев о болезни Заворотнюк.

Пока их нет дома, за Заворотнюк присматривают мама и сын артистки, а также, вероятно, нанятые помощницы. Очевидно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в надежных руках, иначе бы близкие не уехали от неё.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог