«Потеряла чувство меры»: Аллу Пугачеву высмеяли за фотошоп

Примадонну заподозрили в обмане.
06 Мая 2017
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey Instagram*

Алла Пугачева, бесспорно, прекрасно выглядит для своих 68 лет. Примадонна до сих пор может позволить себе выйти в свет в молодежных «драных» джинсах или наряде, сплошь состоящем из пайеток. Однако сегодня стремление выглядеть сильно моложе своего реального возраста сыграло с певицей злую шутку.

В микроблоге артистки появилось селфи, на котором Пугачева продемонстрировала неправдоподобно гладкую и подтянутую кожу лица. Подписчики сочли, что она воспользовалась фотошопом и просто «стерла» все недостатки своего лица. «Алла, что, тоже минеральных вод напилась, как и муж, что омолодела совсем!?», «Пугачевой снова 25... Ага! Охотно верим. И что бы звезды делали без фотошопа?» — написали Алле.

К слову, Галкин, муж Пугачевой, сейчас отдыхает в Карловых Варах, где проходит «курс омоложения». Эффект процедур он, якобы, почувствовал уже через день после приезда. «Всего сутки попил воды из источников... Видать, переборщил — не продают алкоголь. Боюсь, ещё день и не пустят в самолёт без сопровождения!» — пошутил Максим.

Меж тем, Пугачева сегодня официально закопала «топор войны» с Максимом Фадеевым, активно поддержавшим разгоревшийся скандал с петицией против Аллы в январе этого года. Она поздравила продюсера с днем рождения, дав понять таким образом, что больше не держит зла на Фадеева. «Поздравляю Максима Фадеева с Днем рождения. Радости от всего и творческих удач. Алла Пугачева!» — написала Примадонна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог