Потап впервые рассказал об интимной жизни с Настей Каменских

Поклонники в восторге от откровений любимой парочки.
28 Января 2020
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
Фото: Instagram*

Потап, который как никто другой умеет держать язык за зубами, неожиданно разоткровенничался. И не о новых песнях и гастрольных графиках, а об интимной жизни с Настей Каменских! Это произошло во время слепых прослушиваний на украинском «Голосе», где супруги сидят за одной кнопкой наставника и набирают артистов к себе в команду. Любопытный диалог случился после выступления бэк-вокалистки Монатика Лиды Ли.

«Мы вот, например, моем друг друга, а ты что, моешься сам? – Потап неожиданно обратился к Дану Балану (тот занимает соседнее кресло). — Я думал, прибегают пажи и говорят: «Да, король». Один на другого становится – и начинают его мыть с ног до головы».

«Да, знаешь, как романтично — помыть друг другу спинку?», — подключилась к разговору Каменских. «Давай помоемся, Дан, вместе?», — вдруг предложил Потап коллеге. Что ответил Балан, осталось секретом, но поклонников горячей парочки интересует вовсе не это.

В последнее время Потап, долго скрывавший отношения со своей партнершей по сцене, так счастлив, что может не скрывать своих чувств. Впервые о любви к Насте музыкант заговорил в начале лета, сразу после того, как они поженились.

 «Это было очень трудно сделать лично мне как мужчине: всему миру рассказать о том, кто она, что я её так сильно люблю. Наконец-то упала завеса, и нам стало так легко, хотелось сделать это раньше, но у меня была семья, дети, работа — и пока мы все решали за кулисами, прошло много времени. Я уже не скрываю ничего, я люблю Настю Каменских, и я очень счастливый человек. Пусть все завидуют, пусть ненавидят, пусть любят — мне безразлично. Мне стало настолько легко, поэтому сейчас я честен перед собой и всеми».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог