Потап предпочел бывшую жену Насте Каменских

В Сети уверены, что рэпер «бросил» певицу.
24 Марта 2019
Настя Каменских
Настя Каменских
Фото: Instagram*.com

Поклонники Потапа и Насти Каменских встревоженно обсуждают события недавно прошедшей премии YUNA 2019. Очевидцы мероприятия рассказали, что рэпер пришел на церемонию в компании своей бывшей жены Ирины Горовой. С Настей, роман с которой он не так давно подтвердил, исполнитель почти не общался.

Настя в тот вечер победила в номинации «Лучший эстрадный хит». Жюри отметило её песню «Тримай», премьера которой состоялась весной прошлого года. Потап проводил Настю до сцены, но подниматься за статуэткой наотрез отказался. А после этого в своей благодарственной речи Каменских даже не упомянула Потапа. А ведь именно он является автором хита, принесшего ей победу. 

Настя Каменских
Настя Каменских
Фото: Instagram*.com
Алексей Потапенко с бывшей женой Ириной
Алексей Потапенко с бывшей женой Ириной
Фото: Instagram*.com

Сплетники утверждают, что между влюбленными «пробежала кошка». А вот с бывшей женой Потап и не прекращал общаться все эти годы. В 2014 году он официально развелся, но не вычеркнул Ирину из своей жизни. Экс-супруги вместе воспитывают сына Андрея, а также работают в одной компании. Кстати, Горовая публиковала с церемонии совместные с Потапом и сыном фото, а вот Насти ни на одном из них не было.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог