Потап не смог спасти Надю от Позитива

На днях прошли съемки видеоработы группы «Время и Стекло» на лирическую песню «Слеза», автором которой...
29 Сентября 2012
Фото: предоставлено продюсерским центром Потапа «MOZGI Entertainment»

На днях прошли съемки видеоработы группы «Время и Стекло» на лирическую песню «Слеза», автором которой стал продюсер проекта Потап. Действие разворачивается на крыше многоэтажного здания, где главный герой пытается навсегда отпустить свою любимую — в прямом и переносном смыслах. «Слеза» станет самым масштабным клипом в плане постпродакшн, — рассказывает Потап, сценарист, режиссер и продюсер клипа (сопродюсер — Ирина Горовая). — В съемках задействован минимум декораций, хотя на их построение ушло три дня, очень много рир-экранов, а впереди ожидает колоссальная работа с постпроизводством». Потап сыграл в видео роль следователя, который пытается предотвратить падение Нади с крыши.

Подготовка к съемкам длилась больше месяца, первый съемочный день с участием группы «Время и Стекло» длился почти сутки, еще сутки снимали массовку на дополнительных локациях.

Традиционно не обошлось без экстрима: по задумке, весь клип Позитив держит Надю над бездной, поэтому артистка много часов подряд была подвешена на каскадерские лонжи, пояса от которых до крови натирали кожу и оставляли синяки. Перед Позитивом и Надей стояла сложная актерская задача — они должны были сыграть практически одними глазами. Презентация видео запланирована на середину осени.

Читайте также:
Как Потап Григорию Лепсу помогает
Том Джонс и Потап встретятся в Юрмале
Потап разбил Насте сердце
«Фабрика звезд»: о чем шутит Потап и молчит Вера Брежнева

Фото: предоставлено продюсерским центром Потапа «MOZGI Entertainment»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог