Поставила на место: Шепелев оплошал перед 9-летней падчерицей

Телеведущий воспитывает двух родных сыновей и дочь Тулуповой от первого брака.
Дмитрий Шепелев с падчерицей
Дмитрий Шепелев с падчерицей
Фото: Соцсети

39-летний Дмитрий Шепелев в прошлом году стал многодетным отцом, как он сам себя называет, ведь в его семье растут трое детей: двое родных сыновей телеведущего и дочь Екатерины Тулуповой от первого брака. Шоумен не раз рассказывал, что ему поначалу было сложно найти общий язык с Ладой, несмотря на то, что девочка – ровесница Платона. Однако сейчас Шепелев прекрасно ладит с падчерицей и даже восхищается ее чувством юмора.

Дмитрий рассказал, что иногда дочь Тулуповой подыскивает столь остроумные фразы, что он невольно теряется. И вот на днях телеведущий вновь оплошал перед 9-летней Ладой.

«Выгуливаем со старшей дочерью собак. Она говорит: «Хочу быть умной. Потому что я сильная и красивая, не хватает только умной быть. А тебе чего не хватает?» «У меня все есть»,- отшучиваюсь я. «Умный, сильный и красивый. Я все собрал». «Только какашки собачьи ты не собрал», — быстро ставит меня на место девочка. Очень метко она шутит и очень смешно»,

— рассказал шоумен в своем Telegram-канале.

Ранее Шепелев делился и другими наблюдениями, связанными с Ладой. По словам Дмитрия, он не сразу привык к тому, что с девочкой нужно быть более деликатным и внимательным, уважать ее личное пространство и снисходительно относиться к капризам. Общается она тоже иначе, чем Платон, и может за короткий промежуток времени обрушить на отчима огромный поток информации. К примеру, как-то телеведущий встречал Ладу после школы и выслушал удивительную тираду.

«Привет! Я должна позвонить маме. Кстати, когда вернемся, нужно зарядить мой iPad. Сегодня в школе был тест. А палец больше не болит, остался только синяк... Твоя куртка похожа на походную, зачем ты ее надел?»

 — сообщила тогда девочка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог