«Постаралась!» Похудевшая Машная поразила своим видом публику

Екатерина Стриженова сняла видео дома у подруги.
Ольга Машная
Ольга Машная
Фото: @strizhenovae/instagram*

Екатерина Стриженова на прошлой неделе вернулась из отпуска. За это время она успела и поработать и встретиться с друзьями. Артистка накануне побывала в гостях у своей подруги — Ольги Машной.

Пока одни знаменитости отчаянно пытаются сбросить лишнее после праздников, 57-летняя звезда «Гардемаринов», наоборот, за время новогодних каникул заметно похудела. Стриженова показала, как сейчас выглядит Машная и в чем кроется её секрет стройности.

Как выяснилось, актриса обожает готовить и знает рецепты вкусных, но не калорийных блюд. Машная угостила ведущую Первого канала жульеном в болгарском перце и галантином. На видео в Инстаграме* Ольга рассказала, что очень хотела удивить гостей своим кулинарным талантом.

 «Дегустируем жульен в перцах. Не поправиться! На горячее — фаршированная курица с овощами, бескостная. Я постаралась!»

— похвасталась Машная.

Фанаты были приятно удивлены, узнав о еще одном таланте актрисы. Многие рекомендовали ей завести свой блог для того, чтобы проводить мастер-классы и делиться интересными рецептами.

Между прочим, Стриженова строго следит за своим питанием, так как склонна к лишнему весу. Как известно, камера сильно полнит, поэтому если ведущая не будет сидеть на диете, то в кадре она будет выглядеть располневшей. Кстати, сейчас Екатерина придерживается принципов интервального голодания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог