«Последняя осень!» Заявление доктора Комаровского напугало интернет-пользователей

Доктор говорил жестко и по существу.

Евгений Комаровский обратился к подписчикам своего Инстаграма* с заявлением. Говорил Евгений Олегович непривычно жестко. Один только заголовок под видеопостом: «Последняя осень» заставил многих интернет-пользователей всерьез испугаться.

«Похоже, для многих это последняя осень в этом году и вообще в жизни. Поэтому извините за эмоции, что не буду очень ласковым с вами. Ситуация хреновая, и хреновая — это, мягко сказано! Мне очень трудно выбирать слова. То, что больницы забиты, — это мягко сказано! На кладбищах места еще есть. В моргах мест нет! Очереди из санитаров с колясками, с каталками в морг! Более того, забиты судебно-медицинские морги, это морги, куда везут тех, кто умирает дома. На этом фоне возникает новая страшная проблема. Люди наконец-то понимают, что надо привиться, но привиться они не могут, потому что они купили сертификат от вакцинации — и их теперь никак не привить! Все те, кто в реанимации, 99 процентов — они не привиты! Большинство тех, кто в больницах, не привиты. Половина тех, кто якобы привит, — с купленными бумажками. На этом фоне куча народу рассуждает об отдаленных последствиях вакцинации. Один тип отправил родителей в Турцию. И чтобы они туда спокойно поехали, купил им сертификаты. И похоронил маму с папой. Как он жить теперь будет?! На каждый пост с призывом о вакцинации приходят толпы критикующих умников. Когда я любой пост по вакцинации выкладываю, от меня отписывается от двух до пяти тысяч человек. Если ума нет, ради бога, отписывайтесь. Если у кого-то еще мозги остались, пожалуйста, привейтесь! Больше говорить нечего. Делайте правильный вывод», — обратился врач к интернет-аудитории.

К слову, после Комаровского на эту же тему высказалась Лолита Милявская, подчеркнув, что сама привилась и перенесла введение вакцины легко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог