После требования алиментов от Прилучного: Муцениеце показала еще одного малыша

Актриса объявила о пополнении в семье.
Екатерина Нечаусова
|
31 Октября 2023
Дочь Агаты Муцениеце с новым питомцем
Дочь Агаты Муцениеце с новым питомцем
Фото: Соцсети

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным переехала вместе с детьми в столичную квартиру и практически полностью взяла на себя заботу об отпрысках. Актриса даже хвасталась, что неплохо зарабатывает и может оплатить Тимофею и Мие поездку в Турцию, чтобы они отдыхали на море, пока она работает.

Но в последнее время настроение звезды «Закрытой школы» изменилось. То ли ее финансовое положение пошатнулось, то ли она посчитала, сколько на самом деле получает за смену ее бывший муж, ставший одним из самых востребованных актеров в кино. В итоге Муцениеце подала иск к Прилучному и потребовала увеличения суммы алиментов.

По слухам, ранее Павел переводил экс-супруге по 200 тысяч ежемесячно, а теперь она хочет, чтобы он отдавал ей 30 процентов от всего заработка, пока Тимофею не исполнится 18 лет, а далее — 25 процентов до совершеннолетия Мии. 

Пока судебные заседания по звездному делу не проходили, не комментировал ситуацию и актер. Муцениеце же совершенно не переживает из-за разразившегося скандала и наслаждается жизнью. Сегодня она поделилась с подписчиками в соцсети радостной новостью — у нее появился невероятно милый малыш, ставший новым членом семьи. Речь, конечно, не про ребенка. Агата купила собаку и теперь придумывает ей кличку.

«Ну что ж тут сказать... Что за сладкое создание! Такое хорошее! Теперь у нас еще один малыш... Какой пупсик... Нам кажется, что ей подходит имя Милка»,

 — поделилась звезда «Закрытой школы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог