После слухов о беременности: Лопырева показала живот

Модель продемонстрировала, как выглядит в облегающей одежде.
Евгения Масленникова
|
10 Сентября 2021
Виктория Лопырева — фото
Виктория Лопырева показала плоский живот
Фото: @lopyrevavika/instagram*

Накануне в СМИ появились сообщения о том, что Виктория Лопырева скрывает вторую беременность. Такие выводы были сделаны после попавших в Сеть кадров, на которых у неё заметен небольшой живот. На фото знаменитая блондинка выглядела заметно округлившейся и фанаты решили, что она ждет еще одного ребенка.

Лопырева не стала комментировать новости о том, что она якобы готовится снова стать мамой. Вместо этого она поделилась кадром с занятия пилатесом. Модель надела облегающий спортивный наряд и показала, что находится в идеальной форме. Виктория продемонстрировала, что её живот, вопреки слухам, абсолютно плоский. Видимо, на тех самых кадрах её просто сняли с неудачного ракурса.

Модель, кстати, ранее говорила в интервью, что запланировала еще одно прибавление в семье. Она мечтает о рождении девочки, поскольку сын у неё уже есть. Виктория родила Марка Лионеля в 2019 году и он растет копией своего отца.

«Мы (с мужем Игорем Булатовым — прим. ред.) решили, что дочка точно будет похожа на меня»,

— говорила Виктория.

Лопырева, кстати, недавно доказала, что в её браке нет проблем. Модель приезжала в Республику Коми, где ее муж работает первым заместителем председателя правительства. Виктория не предупреждала любимого о приезде, так как хотела устроить ему сюрприз после долгой разлуки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог