После скандала с Башаровым Екатерина Архарова уехала из России

«Марат написал мне SMS: «Кать, когда будем подавать на развод?» – рассказала Архарова.
12 Ноября 2014
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова
Фото: Артем Коротаев/ТАСС
Екатерина Архарова и Марат Башаров
Екатерина Архарова и Марат Башаров
Фото: Юрий Феклистов

Около месяца назад в СМИ появилась информация о том, что Марат Башаров избил свою супругу – Екатерину Архарову. Наконец актриса решилась прокомментировать эту историю. В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале Архарова рассказала, что произошло в ту ночь, когда вспыхнула ссора.

В беседе с корреспондентом журнала «7 Дней» Екатерина призналась, что давать интервью ей было непросто, запись длилась несколько часов. Встреча с Андреем Малаховым состоялась на прошлой неделе, и сразу же после нее актриса уехала из России. По ее словам, она не захотела оставаться в Москве во время выхода программы в эфир, боясь большого количества последующих звонков и другой негативной реакции.

Екатерина отметила, что отношения в их семье разладились еще раньше: «У нас какое-то время были разлажены отношения, и все-таки мы оба очень хотели семью, – поделилась она. – В тот вечер я приехала к нему в дом. Марат уже тогда был нетрезв. Все это было у него по нарастанию. Те, кто знает Марата, прекрасно меня поймут».

По словам Екатерины, когда она попыталась успокоить мужа и отвести его в спальню, он начал оскорблять жену и ее родителей. Актриса решила уехать из дома, однако Башаров не позволил ей взять телефон, чтобы вызвать такси: «Со стеклянными глазами налетел на меня и стал бить по голове, по лицу – куда попадал. Я падала, вставала, он опять бил, потом открыл дверь и выбросил меня на улицу».

Чтобы войти в дом, женщине пришлось разбить пепельницей стекло. «Когда посыпалось стекло, – рассказывает дальше Архарова, –  он подбежал ко мне и со всей силы в переносицу ударил лбом. Я упала, вся в крови. Никто не услышал, никто не пришел на помощь. Я тогда еще не знала, что в доме помимо его дочки присутствовала его бывшая теща».

Вскоре Екатерине удалось позвонить родителям, они приехали и отвезли дочь в травмпункт.

«Эту боль, которую я врагу не пожелаю испытать, когда ты лежишь, ни есть не можешь, ни спать не можешь, дышать не можешь, насколько все взрывается, насколько все болит. И мало того что это человек, прошло время, он понял, что сделал, что натворил, я все-таки его жена по сей день, он даже не позвонил не спросил: «Кать, может, тебе что-то нужно, может быть, помощь какая-то?» или хотя бы элементарное «Прости». Когда я прислала ему свою фотографию, сделанную в ту последнюю ночь, проведенную вместе, он написал мне SMS: «Кать, когда будем подавать на развод?».

Архарова хотела избежать огласки скандала, однако сделать это не получилось. Первые сведения в СМИ поступили от бывшей жены Башарова – Елизаветы Круцко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог