Анфиса Чехова о своем 54-м размере одежды: «Меня обвиняют во вранье!»

Телеведущая ответила на обвинения в Сети.
08 Октября 2019

Анфису Чехову регулярно упрекают, что она хочет казаться стройнее, чем есть на самом деле. Надо признать, ведущая в этом виновата сама: она так тщательно фотошопит все свои фото для соцсетей, что иногда даже выглядит по-разному. А в реальной жизни и на съемки надевает такой тугой корсет и корректирующее белье, что в таком ни сидеть, ни дышать невозможно.

На днях Чехова сама опубликовала видео со своим участием, где она идет по подиуму в проекте «Модель XL» (скоро стартует на ТНТ). То ли платье оказалось неудачным, то ли свет так упал, но поклонники звезды заметили, что она явно потолстела. Они упрекнули ее в комментариях, а Анфиса по-прежнему настаивала, что носит 42-й размер одежды. Споры в Сети переросли в настоящий скандал. И тогда Чехова решила расставить точки над «i».

«Продолжим обсуждать мой 54-й, по мнению некоторых моих подписчиков, размер одежды? Вот странно, я всегда безразлично относилась к цифрам. Они вообще меня мало беспокоили. Я свободно называла свой возраст, вес, рост, размер. Никогда не понимала, почему люди рефлексируют по цифрам и что-то скрывают/преуменьшают/преувеличивают? Но моя правда почему-то не всех устраивает. И меня регулярно обвиняют во вранье. Моё обостренное чувство справедливости не даёт мне спокойно на всё это взирать, потому что «честность» — это мой главный изощренный недостаток. Иногда нужно бы заткнуть свою правду куда подальше, но она лезет из меня пронырливым плющом и регулярно портит мне жизнь. С годами я всё чаще понимаю, что правда никому не нужна! Люди не хотят её слышать, и регулярно отказываются её признавать и в неё верить. Как часто я встречаю притворных, лживых и неискренних людей, которым все верят. Как часто люди, как овцы на заклание, идут в руки манипуляторов и обманщиков, а правдивых людей нарекают не честными. Я давно усвоила, что Справедливости в нашем мире нет. Или она есть, но на каком-то неведомом нам вселенском тонком плане... Но, так уж я задумана природой, что несправедливость чаще всего задевает меня. Конечно, мой размер и нежелание некоторых мне верить — не самая большая несправедливость в моей жизни, но мне казалось, что мои подписчики должны бы уже хоть немного изучить и узнать меня. Я могу что-то не рассказывать, умалчивать... Поскольку имею право на личное пространство, но врать — это точно не про меня. (Конечно, если речь не идет о «лжи во спасение».) И поскольку «честность», иногда мешающая мне жить, есть одно из основных моих качеств, мне странно, что наблюдающие за моей жизнью, её не замечают и не ценят. Странно, что за все эти инста-годы, я не заслужила вашего доверия. В общем, это всё, что я хотела сказать. Всем неверующим искренне желаю, чтобы ваша правда никогда не подвергалась сомнению», — написала она.

В этом же посте Чехова опубликовала видео, на котором она позирует фотографу, на котором видны несовершенства ее фигуры. Тем самым ведущая хотела доказать, что она не врет про 42-й размер одежды. Однако звезде все равно никто не поверил. «48-й, не меньше!» — вынесли вердикт «судьи». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог