После шоу Малахова на Довлатову обрушилась волна негатива

Телеведущая поддержала Стаса Пьеху.

Алла Довлатова дала 7Дням.ru эксклюзивное интервью, в котором рассказала, с чем столкнулась после того, как посетила выпуск шоу Андрея Малахова, посвященного ситуации с сыном Стаса Пьехи. Напомним, семилетнего мальчика ударила соседка — мама его маленького приятеля.

Бессменная ведущая «Русского радио» подчеркнула, что была рада поддержать артиста, хотя после выхода программы на нее обрушилась волна негатива в Сети. Дело в том, что телезрители решили, что Стас все выдумал и его ребенка никто и пальцем не касался. Алла считает по-другому и на то у нее есть причины.

«Я была рада поддержать Стаса. Я знаю его давно, так же, как и его маму, и знаменитую бабушку. В Сети люди, которые не являются моими подписчиками, писали мне, возмущались. Они посмотрели эфир, сделали выводы... Люди часто видят то, что хотят...» — размышляла Алла, которая считает, что сын певца действительно серьезно пострадал. При этом Довлатова добавила, что следующий выпуск шоу может все прояснить.

Знаменитость поделилась, что у нее сильно обострен материнский инстинкт и она очень переживает за всех детей, в том числе чужих.

«Мои взрослые дети надо мной смеются. Например, мы отдыхаем на пляже, вдруг какой-то ребенок заплакал. А я сразу оборачиваюсь, начинаю волноваться. Дочь мне говорит: «Мама, успокойся, у него есть родители, они рядом...» А я не могу. Меня трясет, мне хочется подойти, помочь, успокоить. Я решила для себя, что это материнский инстинкт в какой-то геометрической прогрессии».

Также Довлатова рассказала о семейном отдыхе, поделилась, почему, воспитывая 4-х детей, осталась стройной, а также объяснила, почему решила сделать прививку от Ковид-19.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая