После известия о свадьбе: жениха Ани Лорак засняли с молоденькой красоткой

Возлюбленного Ани Лорак запечатлели в обнимку с девушкой.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак и Исаак Виджраку
Фото: Социальные сети
Возлюбленный Ани Лорак с дочерью - фото
Возлюбленный Ани Лорак с дочерью
Фото: Соцсети

В начале этого года 44-летняя Ани Лорак рассекретила отношения с инструктором по йоге и бывшей моделью из Испании Исааком Виджраку. Певица сообщила о романе с импозантным иностранцем в День святого Валентина и теперь не устает радовать подписчиков романтичными фото и видео с избранником.

Отношения пары развиваются стремительно. Они начали встречаться чуть меньше года назад, но уже живут вместе в Москве, а теперь, как подозревают поклонники артистки, готовятся сыграть свадьбу. Повод для подобных сплетен дала Ани Лорак, покрасовавшаяся на фото из звукозаписывающей студии с кольцом на безымянном пальце правой руки. Внимательные фанаты тут же решили, что Исаак сделал Каролине (настоящее имя певицы) предложение, а некоторые даже предположили, что знаменитости тайно побывали в ЗАГСе.

Но каково же было удивление публики, когда внезапно испанец опубликовал в соцсети фото с неизвестной молоденькой красоткой. В кадре он нежно обнимает девушку со светлыми кудрявыми волосами и улыбается. Поклонники Ани Лорак забили тревогу, заподозрив мужчину в измене, но, к счастью, все быстро прояснилось.

Оказалось, что спутница Виджраку – его взрослая дочь от предыдущих отношений. В минувшие выходные она отмечала день рождения, поэтому испанец поспешил поздравить ее с праздником. Он оставил под фото комментарий на английском языке, но, видимо, не все подписчики певицы смогли перевести текст, поэтому и устроили переполох. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог