«После декретного отпуска хочется в настоящий»: Караулова поделилась наболевшим

Певица рассказала о материнском счастье и дальнейших планах.
Юлианна Караулова. Фото
Юлианна Караулова
Фото: Instagram*.com

В конце весны в семье Юлианны Карауловой произошло радостное событие: певица стала мамой замечательного сына, которого назвала Александром. Летние месяцы стали для исполнительницы приятным, но хлопотным временем – временем декрета.

«Лето я провела в Москве, все оно прошло в материнских заботах о малыше. Правда, я бы не назвала декретный отпуск отпуском. Это прекрасное время, но после такого отпуска хочется в отпуск! Надеюсь, у меня будет такая возможности ближе к концу осени»,

— делится исполнительница.

Певица не скрывает: материнство стало для нее мощным стимулом для творчества. И даже несмотря на заботу о сыне, она не планирует надолго пропадать со сцены. Сегодня у Юлианны скопилось огромное количество невыпущенных треков, которые она и ее команда планируют презентовать публике в ближайшее время.

Не обойдется и без премьер в радиоэфире.

«Артисты по-прежнему зависят от радиостанций.  Особенно это касается небольших городов, где люди во многом ориентируются на телевидение и радио. Так что, если артист хочет достучаться до широкой аудитории, без радио никуда. Например, «Русское Радио», у которого огромная сетка вещания, во многом формирует музыкальные вкусы слушателей. Это ответственное начинание. Ведь и молодые артисты следят за тем, что появляется в эфире.  И мне приятно, что мои треки регулярно появляются на «Русском Радио». Для артиста это показатель статуса. Да и вообще, если бы не было радио, то было бы очень скучно. Как минимум, ездить в машине. Для меня всю мою жизнь поездка в авто равнялась прослушиванию радио»,

— рассуждает знаменитость.

Оглядываясь на полтора года назад — времена пандемии, Юлианна отмечает, что они научили ее «отпускать» многие вещи. Певица призналась, что привыкла все всегда контролировать – и для нее оказалось полезным понять, что иногда надо просто плыть по течению, не паникуя и сохраняя спокойствие. А еще, по мнению певицы, важно всегда иметь подушку безопасности: и в финансовом, и в психологическом плане.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог