После борьбы с алкоголизмом МакSим опустилась на дно

Певица устроила для себя экстремальное развлечение.
МакSим рискует жизнью после лечения от алкоголизма
Ксения Яснова
|
12 Января 2025
МакSим
Фото: © Stupnikov Alexander/globallookpress.com

Марина Максимова, известная по сценическому имени МакSим, устроила себе рискованное развлечение в новогодние праздники. Так как поднимать заздравные тосты ей категорически запрещено после лечения в рехабе, артистка отправилась покорять океанские глубины.

В соцсети появились ролики, в которых 41-летняя Марина, облаченная в голубой гидрокостюм, ласты и акваланг, опускается на дно, чтобы приблизиться к самым крупным морским хищникам — кашалотам.

МакSим Марина Максимова с кашалотом
Фото: соцсети

Она бесстрашно приближается к зубастым гигантам, которые реагируют на звезду весьма равнодушно. А ведь им ничего не стоит запросто убить человека. К счастью, они не считают людей своей добычей и потому позволяют смельчакам приближаться и даже дотрагиваться до них. Конечно, если пребывают в хорошем настроении.

МакSим сообщает в соцсети, что ей даже удалось  расслышать разговоры кашалотов с помощью специального оборудования. Животные общаются между собой с помощью характерных щелчков. О чем именно разговаривали кашалоты, когда их навестила певица, осталось тайной. Возможно, недоумевали, чего от них нужно этому отчаянному человеку, не ведающему о страхе и чувстве самосохранения.

Артистка давно известна своей приверженностью к адреналиновым развлечениям. В клипе на песню «Отпускаю» она отказалась от услуг каскадера и сама управляла мотоциклом.  

В комментариях предположили, что и алкоголизм МакSим также связан с ее адреналиновой зависимостью: «Это называется человеку не хватает острых ощущений в жизни. То алкоголь, то кашалоты».

События на видео
Начались съемки российского ремейка турецкого хита «Черная любовь»: фото
Стартовали съемки сериала «Черная любовь» — российской версии одного из самых известных турецких телехитов. Главные роли в новой адаптации исполнят 22-летняя Виктория Серикова и 35-летний Федор Гамалея.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель