Посиневший и пушистый: Малахов появился в странном виде накануне Нового года

Телеведущий удивил публику.
Екатерина Нечаусова
|
30 Декабря 2022
Андрей Малахов — фото
Андрей Малахов
Фото: Соцсети

Андрей Малахов оправился после болезни и перестал носить парик, но все равно продолжает удивлять публику своим видом. Накануне Нового года телеведущий, заразившись праздничным настроением, появился в странном наряде – синем и пушистом. Он примерил короткую шубу из искусственного меха и такую же шапку. Шоумен позировал рядом с наряженной елочкой и изобразил на лице не то восторг, не то удивление.

В Сети решили, что Малахов разоделся так не случайно. По мнению интернет-пользователей, «посиневший» телеведущий в такой одежде стал очень похож на популярную детскую игрушку Хаги Ваги, которую недавно сняли с продажи в популярных маркетплейсах из-за токсичности. Роскачество исследовало кукол 18 разных марок и выяснило, что во всех превышено содержание вредных веществ, которые могут негативно влиять на состояние ребенка – вызывать сонливость и головокружения.  

Малахов, являющийся отцом 5-летнего сына Александра наверняка тоже наслышан о Хаги Ваги и с помощью фото в странной шубе решил выразить свое отношение к запрету забавных уродцев, решили поклонники. Правда, все может быть куда прозаичнее, и телеведущий просто решил покрасоваться в оригинальном наряде, тем более недавно он уже примерял яркую шубу, но немного другого фасона, на новогодней вечеринке, чем привлек всеобщее внимание и заслужил звание «король гламура»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог