Пошел на подвиг: Роман Попов ради роли поправился до 150 кг

Резко сбросивший вес актер согласился снова располнеть.
Олеся Киселева
|
17 Июня 2022
Роман Попов - фото
Роман Попов
Фото: Кадр из фильма
Анна Котова-Дерябина с Романом Поповым
С Романом Поповым в сериале «Полицейский с Рублевки». 2016 г.
Фото: ru.kinorium.com

 Поклонники долго не могли привыкнуть к новому облику актера. Роман Попов, сыгравший следователя Мухича в первых сериях «Полицейского с Рублевки», в свое время всех потряс тем, что вдруг взял и похудел на целых 40 килограммов.

Актер решил сбросить вес, чтобы улучшить здоровье и, конечно, иметь больший выбор ролей. «Человечество в этом вопросе, к сожалению, не изобрело ничего. Правильное питание и физические нагрузки. Бег мне противопоказан, у меня травма коленного сустава. А так тренировался в EMS-жилете. Наматывал пешком круги вокруг дома, который мы снимаем в Подмосковье, спускался-поднимался по лестнице, растяжку делал. Но все с рекомендациями врача, конечно. Итого — минус сорок килограммов», — рассказывал «7Дням» Роман. Правда, потом признался, что на самоизоляции появился лишний вес: «За время карантина снова набрал почти десять килограммов. Грущу».

Но сейчас, когда пошли анонсы нового сериала «Детективное агентство Мухича», многие были снова поражены: почему актер предстал в прежнем виде, с лишним весом? Как выяснилось, актер пошел на подвиг и ради роли снова поправился.

«Когда тебе говорят: «Слушай, а можешь набрать 15 кг?», ты отвечаешь: «Ха, ха, слышишь, вообще не вопрос!» Я думаю, что конечно, буду избавляться от килограммов, да. На данный момент для роли я набрал вес 150 кг и сейчас, к счастью, уже скинул уже семь из них. Итого получается 143 килограмма»,

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог