Портман и Мильпье провели медовый месяц с сыном

Голливудская красотка Натали Портман и ее муж хореограф Бенжамен Мильпье настолько сильно любят своего ребенка, что...
18 Сентября 2012
Фото: All Over Press

Голливудская красотка Натали Портман и ее муж хореограф Бенжамен Мильпье настолько сильно любят своего ребенка, что даже взяли его с собой в свадебное путешествие! Супруги, которые, кстати, поженились в начале августа, посчитали, что за время медового месяца могут пропустить много интересного в жизни своего 15-месячного сына Алефа, поэтому не стали оставлять его одного. Когда Натали и Бенжамен в начале месяца полетели на острова Вест-Индии, Алеф был с ними. «Этот перерыв от работы был очень ценным для них, несмотря на то, что он получился коротким.

Но это вполне типично для них — вихрь событий даже в медовый месяц! — рассказал источник «Showbiz Spy». — Они использовали это время, чтобы побыть вместе. Ни работы, ни деловых звонков».  Счастливая семья отлично вписалась в ряды других отдыхающих и провела большую часть своего времени, отдыхая и играя на пляже. «Они специально строили глупые рожицы, чтобы Алеф смеялся, а они на него смотрели. Они не могли быть счастливее! — поделился источник. — Натали и Бенжамен наслаждались романтическим моментом, когда вместе гуляли по океанскому побережью. Они целовались и выглядели очень влюбленными».





Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая