Поргина раскрыла планы на пенсию в 150 тысяч рублей

Вдова Николая Караченцова снова попала под огонь критики.
13 Октября 2020
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Людмила Поргина считает, что достойна гораздо большей пенсии, чем она получает. На данный момент вдова Николая Караченцова получает выплаты в размере 53 тысяч рублей. Эту сумма получается за счет хорошей надбавки за звание заслуженной артистки. Несмотря на то, что Поргина получает больше других пенсионеров, ей едва хватает на жизнь.

Актриса согласна получать пособие в размере 150 тысяч рублей. На эти деньги она могла бы отдыхать в Турции. «Или поехать в Париж, купив самый дешевый билет на самолет и забронировав бюджетную гостиницу», — сказала Поргина «Собеседнику».

Высказывание Поргиной вызвало большой резонанс в Сети.

Многие осудили артистку, привыкшую жить на широкую ногу за счёт средств своего супруга. Но Людмила Андреевна говорит, что уже давно не шикует. «Я не позволяю себе покупать бриллианты. Это все в прошлом», — говорит артистка.

Впервые Поргина начала жаловаться на своё материальное положение в начале пандемии. Она жаловалась на то, что денег едва хватает на оплату налогов и еду для домашних питомцев. Взрослый сын и невестка оказывают ей материальную поддержку, но эта сумма, кажется, не перекрывает потребности Поргиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог