Попробуй повтори: Джейсон Стэтхэм впечатлил невероятным трюком

Актер продемонстрировал потрясающую физическую форму.
04 Июля 2019
Джейсон Стэтхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Джейсон Стэтхэм сразил своих поклонников новым видео. На нем он показал трюк, повторить который сможет далеко не каждый хорошо натренированный профессиональный спортсмен. Джейсон, увлекающийся разнообразными боевыми искусствами, включая тхеквондо, показал, как отвернуть крышку с горлышка бутылки, не уронив ее.

Стэтхэм достиг своей цели одним чрезвычайно точным и зрелищным ударом ноги — с разворота.  При этом бутылка почти не покачнулась. А заодно «брутальный» актер продемонстрировал свою потрясающую мускулатуру. Однако, как оказалось, Джейсон — не единственный человек, кому оказался под силу этот трюк. На днях тот же номер показал известный певец Джон Майер. Правда, у него все получилось не так впечатляюще: его бутылка едва не упала. К тому же, Майер на 10 лет моложе Стэтхема, но выглядит далеко не таким подтянутым и спортивным.

Джейсон Стэтхэм с Рози Хантингтон-Уайтли и сыном
Фото: LEGION-MEDIA

Как выяснилось, оба — и Майер, и Стехэм отрабатывали трюк отнюдь не собственного изобретения. Они лишь последовали челленджу, запущенному мастером тхэквондо — Фараби Давлетчином. Но хотя это заочное соревнование в Сети началось уже некоторое время назад, последовать ему смогли лишь немногие.

Заметим, то, что 51-летний Джейсон пребывает в такой прекрасной форме, достаточно закономерно. Во-первых, он всегда любил спорт. И еще до того, как стал актером, был профессиональным пловцом. Во-вторых, Стэтхэму приходится поддерживать себя в форме как по профессиональным, так и по личным причинам. Ведь он снимается в кино преимущественно в боевиках, где практически все трюки выполняет сам. А в личной жизни он старается выглядеть лучше ради  Рози Хантингтон-Уайтли, его подруги и мамы единственного сына Джека. Ведь Рози очень хороша собой и ей всего 32 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог